headers

Микрорайон школы (приложение к Постановлению)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар среднюю общеобразовательную школу № 52 имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря(положение).

Прием в первые классы на 2021-2022 учебный год:

В 2021-2022 учебном году МБОУ СОШ № 52 планирует набор семи 1-х классов по 25 обучающихся в каждом (вакантных мест-175).

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём заявлений  в 1-й класс от родителей (законных представителей),проживающих за закрепленной за МБОУ СОШ №, 52 территории, будет осуществляться с 01 апреля по 30 июня 2021 года.

Приём заявлений в 1-й класс от родителей (законных представителей), не проживающих за закрепленной за МБОУ СОШ №52 территории, будет осуществляться с 06 июля 2021 года.

Приём заявлений осуществляется понельник - четверг с 09.00 -12.00 в приёмной (2 этаж 202 кабинет).

Приём в 1 класс проводится без вступительных экзаменов.

Прием документов в 1 класс

Родители (законные представители) детей предоставляют следующие документы:

• свидетельство о рождении ребенка (подлинник, копия);
  • паспорта родителей (законных представителей) (подлинник, копия с пропиской). В случае расторжения брака родителей копию паспорта супруга можно не предоставлять, но необходимо предоставить копию свидетельства о расторжении брака;
  • страховое свидетельство ребенка (СНИЛС) (подлинник, копия);
  • медицинский полис ребенка (подлинник, копия);
  • если есть постоянная регистрация по месту жительства, предоставляется справка Форма №8 (подлинник и копия), которая выдается в МФЦ или в отделе полиции по адресу: ул. им. Дмитрия Благоева, д.24.
  • если регистрация временная или заключен договор аренды жилья, предоставляется справка Форма №3 (подлинник и копия), которая выдается в МФЦ или в отделе полиции по адресу: ул. им. Дмитрия Благоева, д.24, также предоставляется справка о составе семьи (выдается в ТСЖ или в управляющей компании).

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 30.03.2021 № 328 "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием в 1 класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев, и старше 8 лет на обучение по образовательным программам начального общего образования в муниципальные образовательные организации муниципального образования город Краснодар"

© 2021. МБОУ СОШ № 52 город Краснодар.