Обработка персональных данных

Постановление Правительства РФ от 21 марта 2012 г. N 211 "Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами"

Постановление Правительства РФ от 1 ноября 2012 г. N 1119  "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2008 № 687 "Об утверждении положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации"

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных

Приказ О назначении ответственных за обработку персональных данных сотрудников МБОУ СОШ № 52

Положение об обработке персональных данных работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 52

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных работника школы

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных оучающихся