Общие сведения

Сведения Об оснащенности учебных кабинетов общеобразовательных учреждений учебным и учебно-наглядным оборудованием в МБОУ СОШ №52

Оснащение учебно-воспитательного процесса в МБОУ СОШ № 52

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБОРУДОВАННЫХ ОБЪЕКТОВ СПОРТА В МБОУ СОШ №52

Доступ к информационным системам и информационным телекоммуникационным сетям: выход в Интернет имеют только педагоги, администрация школы для работы в Электронном журнале, коммуникаций в сфере образования и науки.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся: нет. Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ СОШ 52 нет.

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется при помощи пандуса.