Новости

Цветы, шары и множество детских улыбок! Так прошел День Знаний в нашей школе, особенно волнительный  момент для учителей, школьников и их родителей.  В этом году школа распахнула свои двери 305 первоклассникам, которые будут учиться в 9 классах. Так много уже давно не было!

zvonok2  zvonok3

zvonok5 zvonok6

На торжественной линейке, посвящённой празднику Первого звонка присутствовали почётные гости: Депутат Законодательного собрания краснодарского края Рыбалко Иван Афанасьевич, Начальник отдела здравоохранения Администрации муниципального образования г. Краснодара Анисимова Светлана Николаевна, начальник отдела по связям с общественностью администрации КАО г.Краснодара Осипов Галина Анатольевна, , Подколзина Елена Александровна, начальник отдела учёта и отчетности администрации КАО г. Краснодара, ветеран Великой Отечественной войны Бочкарёв Владимир Васильевич, ветераны педагогического труда. С Днём знаний и праздником Певого звонка всех присутствующих поздравила директор школы Стрельцова Татьяна Юрьевна.

После линейке во всех классах прошел Всекубанский классный час «Краснодарскому краю 80 лет: история и современность»

zvonok7

zvonok9zvonok8zvonok9

zvonok10 zvonok11

zvonok12zvonok13

Цветы, шары и множество детских улыбок! Так прошел День Знаний в нашей школе

zvonok3

zvonok5 zvonok6

zvonok7

zvonok8 zvonok9 zvonok10 zvonok11 zvonok13

zvonok12

Летняя спортивная площадка в школе

В течение всего лета на базе школы работает вечерняя спортивная площадка.

sport plochadka1     sport plochadka3 sport plochadka2  sport plochadka4

sport plochadka5

Прием в первые классы в 2017 - 2018

Администрация сообщает: в 2017-2018 учебном году МБОУ СОШ № 52 планирует открытие семи первых классов (175 мест).

Информация о наличии свободных мест на 2017-2018 учебный год:

свободных мест нет

С 1 февраля 2017 года начинается прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на определенной для МБОУ СОШ № 52 территории ( понедельник - четверг с 14:00 до 16:00 в приемной ).

Приказы о зачислении

ПРИКАЗ от 19.05.2017 № 179 О зачислении в первый класс

ПРИКАЗ от 12.05.2017 № 174 О зачислении в первый класс

ПРИКАЗ от 05.05.2017 № 165 О зачислении в первый класс

ПРИКАЗ от 14.04.2017 № 118 О зачислении в первый класс

ПРИКАЗ от 07.04.2017 № 107 О зачислении в первый класс

ПРИКАЗ от 24.03.2017 № 88 О зачислении в первый класс

ПРИКАЗ от 17.03.2017 № 66 О зачислении в первый класс

ПРИКАЗ от 03.03.2017 № 52 О зачислении в первый класс

ПРИКАЗ от 22.02.2017 № 46 О зачислении в первый класс

ПРИКАЗ от 17.02.2017 № 39 О зачислении в первый класс

ПРИКАЗ от 10.02.2017 № 37 О зачислении в первый класс

ПРИКАЗ от 03.02.2017 № 32 О зачислении в первый класс

Прием в первые классы на 2017-2018 учебный год:

Приём обучающихся в первые классы МБОУ СОШ № 52 осуществляется при представлении следующих документов:

родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предоставляют копию свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением подлинника документа), документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, копии паспортов родителей (законных представителей);

родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, предоставляют копию свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением подлинника документа), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, копии паспортов родителей (законных представителей);

родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Родители (законные представители) детей представляют другие документы: копию полиса обязательного медицинского страхования ребенка; копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования ребенка.

ПОРЯДОК ПРИЕМА:

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 52

Территория, закреплённая за МБОУ СОШ №52new

Безопасность детей - забота взрослых!

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ СОШ № 52 информирует Вас об ответственности за обеспечение безопасности Вашего ребенка.

Во избежание травматизма обучающихся напоминаем о необходимости соблюдения ими правил пожарной и электробезопасности, правил дорожного движения, правил поведения на объектах железнодорожного транспорта, правил безопасного поведения в быту.

Будьте особенно внимательны во время отдыха на водоёмах. Не допускайте бесконтрольного пребывания детей у воды.

Согласно Закону Краснодарского края №1539 несовершеннолетние, не достигшие возраста 14 лет, могут находиться в общественных местах без сопровождения законных представителей до 21.00, не достигшие возраста 18 лет – до 22.00. Напоминаем, что данный закон действует на всей территории Краснодарского края, включая курортные зоны.

Это необходимо знать и уметь! (Памятка) new

Правила безопасного поведения на водоемах зимой

Правила поведения при угрозе террористического акта

Памятка 1  Памятка 2  Памятка 3

Памятка 4  Памятка 5  Памятка 6

Знаете ли Вы о существовании детского телефона доверия?

В нашем городе круглосуточно работает Детский телефон доверия Центра экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета: служба психологической помощи детям и подросткам. На телефоне работают опытные психологи, которые помогут тебе решить возникающие в твоей жизни проблемы, с которыми ты не всегда можешь справиться сам.

teldov