Новости

Цветы, шары и множество детских улыбок! Так прошел День Знаний в нашей школе, особенно волнительный  момент для учителей, школьников и их родителей.  В этом году школа распахнула свои двери 305 первоклассникам, которые будут учиться в 9 классах. Так много уже давно не было!

zvonok2  zvonok3

zvonok5 zvonok6

На торжественной линейке, посвящённой празднику Первого звонка присутствовали почётные гости: Депутат Законодательного собрания краснодарского края Рыбалко Иван Афанасьевич, Начальник отдела здравоохранения Администрации муниципального образования г. Краснодара Анисимова Светлана Николаевна, начальник отдела по связям с общественностью администрации КАО г.Краснодара Осипов Галина Анатольевна, , Подколзина Елена Александровна, начальник отдела учёта и отчетности администрации КАО г. Краснодара, ветеран Великой Отечественной войны Бочкарёв Владимир Васильевич, ветераны педагогического труда. С Днём знаний и праздником Певого звонка всех присутствующих поздравила директор школы Стрельцова Татьяна Юрьевна.

После линейке во всех классах прошел Всекубанский классный час «Краснодарскому краю 80 лет: история и современность»

zvonok7

zvonok9zvonok8zvonok9

zvonok10 zvonok11

zvonok12zvonok13

Краснодарскому краю 80 лет

13 сентября 2017 года. Жемчужина России - Краснодарский край - в этом году отмечает 80-летие со дня образования. Каждый из нас причастен к этой славной дате. В 1937 году было принято Постановление ЦИК СССР о разделении Азово-Черноморского края на Краснодарский край и Ростовскую область.

В школе проведены праздничные мероприятия: тематические классные часы, праздничный концерт, красочно оформлены выставки прикладного творчества школьников.

13.09.17 80 let krai2

13.09.17 80 let krai3

Цветы, шары и множество детских улыбок! Так прошел День Знаний в нашей школе

zvonok3

zvonok5 zvonok6

zvonok7

zvonok8 zvonok9 zvonok10 zvonok11 zvonok13

zvonok12

Безопасность детей - забота взрослых!

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ СОШ № 52 информирует Вас об ответственности за обеспечение безопасности Вашего ребенка.

Во избежание травматизма обучающихся напоминаем о необходимости соблюдения ими правил пожарной и электробезопасности, правил дорожного движения, правил поведения на объектах железнодорожного транспорта, правил безопасного поведения в быту.

Будьте особенно внимательны во время отдыха на водоёмах. Не допускайте бесконтрольного пребывания детей у воды.

Согласно Закону Краснодарского края №1539 несовершеннолетние, не достигшие возраста 14 лет, могут находиться в общественных местах без сопровождения законных представителей до 21.00, не достигшие возраста 18 лет – до 22.00. Напоминаем, что данный закон действует на всей территории Краснодарского края, включая курортные зоны.

Это необходимо знать и уметь! (Памятка) new

Правила безопасного поведения на водоемах зимой

Правила поведения при угрозе террористического акта

Памятка 1  Памятка 2  Памятка 3

Памятка 4  Памятка 5  Памятка 6

Знаете ли Вы о существовании детского телефона доверия?

В нашем городе круглосуточно работает Детский телефон доверия Центра экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета: служба психологической помощи детям и подросткам. На телефоне работают опытные психологи, которые помогут тебе решить возникающие в твоей жизни проблемы, с которыми ты не всегда можешь справиться сам.

teldov