Средняя общеобразовательная школа № 52 города Краснодара

75 лет Великой Победы!

До зимних каникул осталось...

28 декабря 2019 года

«Эврика!» — это конкурсные процедуры отбора фундаментальных и прикладных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых на ранних стадиях разработки, направленные на повышение уровня готовности соответствующих проектов и их трансфер по инновационной цепочке в России.

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»онкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»

Конкурс научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»онкурс научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»

Российский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь»

© 2019. МБОУ СОШ № 52 город Краснодар.