Прием в ОО

Прием документов осуществляется ежедневно, кроме субботы и воскресенья, директором Стрельцовой Т.Ю., каб № 202 (приемная) с 09.00 до 16.00, тел. 237-57-91

Информация о количестве свободных мест в МБОУ СОШ № 52

1-4 классы - свободных мест нет

5-9 классы - свободных мест нет

11 классы - свободных мест нет.

Приказ о зачислении в 1-е классы 2015-2016 учебный год

Приказ о зачислении в 10-е классы 2015-2016 учебный год

По состоянию на 26.06.2015 количество зачисленных в первые классы составляет 174 человека. Свободных мест нет.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар среднюю общеобразовательную школу № 52 (положение).

Перечень документов:

• заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего претендента на зачисление (форма заявления);
  • копия свидетельства о рождении (паспорта) претендента на зачисление (с предъявлением подлинника документа);
  • копия медицинского полиса претендента на зачисление;
  • медицинская карта претендента на зачисление (заключения медицинского работника о возможности обучаться в массовом общеобразовательном учреждении) (август);
  • справка о месте проживания претендента на зачисление (форма №8);
  • паспорт или иные документы, удостоверяющие личность родителей (законных представителей), для установления личности и права представлять интересы данного несовершеннолетнего претендента на зачисление;
  • письменное согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетнего претендента на зачисление на использование персональных данных (в добровольном порядке) (форма письменного согласия на обработку персональных данных).

На основании приказа министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального, общего, основного общего и среднего общего образования" школа объявляет набор в 1 классы, для лиц, проживающих не на определенной для школы территории.

На основании приказа министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального, общего, основного общего и среднего общего образования" набор в 1 классы в школе завершен.

Вопросы приема и организации образовательного процесса в общеобразовательных организациях

Перечень документов, необходимых для ознакомления родителей: