Наш профсоюз. Фотоотчет о мероприятиях

3434 Марта силами учащихся школы подготовлен и проведён праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Выступление школьного Хора мальчиков «Волшебные голоса» уже становится традиционным на всех школьных мероприятиях.

274

29 октября 2015 г. учащиеся 8Б, 8Г и 9Г классов посетили ежегодный образовательный форум "Создай себя сам", где познакомились с учреждениями высшего и профессионального образования Краснодарского края.

24920 октября 2015 года на базе МБОУ гимназии №25 прошёл очный этап городского конкурса «Лучший классный руководитель». В номинации «Современные подходы в работе классного руководителя 3-4 классов» в конкурсе приняла участие Солдатова Наталия Владимировна, классный руководитель 4Г класса.

234

2 октября в канун праздника «День учителя» в школе проведён праздничный концерт. Традиционно он начался с выступления хора мальчиков «Волшебные голоса».