Своих не бросаем!

Распорядительный акт главы МО о территории, закрепленной за образовательной организацией

Микрорайон школы (приложение к Постановлению)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма обучающихся в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар среднюю общеобразовательную школу № 52 имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря(положение).

ПОРЯДОК и условия осуществления перевода обучающихся из организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего образования в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ МОНиМП КК от 24.12.2020 № 3476 Порядок. организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар № 328 от 30.03.2021 года "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на приём в 1 класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев, и старше 8 лет на обучение по образовательным программам начального общего образования в муниципальные общеобразовательные организации муниципального образования город Краснодар"

Приказ ДО АМО г. Краснодар от 31.03.2021 №336 "Об организации приема детей в первый класс муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар"

Телефон горячих линий по приёму в первые классы, в том числе муниципальные 8 (861) 2510531, 2510537, 251036

Прием директора с 02.09.21 с 14.00 до 16.00 в понедельник - четверг.

Прием в первые классы на 2022-2023 учебный год:

В 2022-2023 учебном году МАОУ СОШ № 52 планирует набор семи 1-х классов по 30 обучающихся в каждом (вакантных мест-210).

На 21 апреля 2022 осталось 178 вакантных мест.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём заявлений в 1-й класс от родителей (законных представителей), проживающих за закрепленной за МАОУ СОШ № 52 территории, будет осуществляться
с 01 апреля по 25 мая 2022 г. с 14.00 до 16.00 понедельник-четверг

Приём заявлений в 1-й класс от родителей (законных представителей), не проживающих за закрепленной за МАОУ СОШ № 52 территории, будет осуществляться с 06 июля 2022 г.
Приём в 1 класс проводится без вступительных испытаний.

Телефоны горячей линии по вопросу организации приема в 1-й класс в 2022 году

Департамент образования 8 (861) 2510531, 2510537, 251036

Отдел образования департамента образования по Карасунскому внутригородскому округу (861)231-29-49

Прием документов в 1 класс

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляют следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;
  • родитель (и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет (ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

Дополнительные документы, представленные родителями (законными представителями):

• копия страхового медицинского полиса;
  • копия страхового свидетельства об обязательном пенсионном страховании;
  • справка с места жительства

При посещении общеобразовательной организации и очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют)оригиналы документов.

Прием документов во 2-11 классы

Предоставляются все документы, необходимые для поступления в 1 класс и дополнительно:

• Паспорт ребенка (при наличии) (подлинник и копия с пропиской);
  • Личная карта обучающегося;
  • Медицинская карта ребёнка.

Заявление о приеме в 1 класс

Заявление о приеме в 10 класс

ЗАЯВЛЕНИЕ о согласии на обработку персональных данныхо согласии на обработку персональных данных

Прием в 10 классы 2022-2023 учебный год

Положение о приеме в класс универсального профиля

Информация о количестве свободных мест в МАОУ СОШ № 52

1-4 классы - свободных мест нет

5-9 классы - свободных мест нет

10-11 классы - свободных мест нет

© 2022. МАОУ СОШ № 52 город Краснодар.