Своих не бросаем!
2022 02 25 09 59 50

Анализ ВПР осень 2020

Анализ по качеству и оценкам

Достижение планируемых результатов

Выполнение заданий

Приказ О проведении Всероссийских проверочных работ в 11 классах МАОУ СОШ № 52

План график проведения ВПР в МАОУ СОШ № 52 2022

Вероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.08.2021 №1139 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2022 году».

Документы ВПР 2020-2022

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2022 году

Расписание ВПР 2022

© 2022. МАОУ СОШ № 52 город Краснодар.