Средняя общеобразовательная школа № 52 города Краснодара

75 лет Великой Победы!

До зимних каникул осталось...

28 декабря 2019 года

Тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидовдля подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

Подготовка к ГВЭ

Методические рекомендации по проведению ГИА-11 по всем учебным предметам в форме ГВЭ (письменная форма) 2016 (5.6 Mb)

Методические рекомендации по проведению ГИА-11 по всем учебным предметам в форме ГВЭ (устная форма) 2016 (1 Mb)

Презентация: "Особенности экзаменационных материалов для участников ГВЭ с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов (Русский язык)" (378.5 Kb)

Презентация: "Особенности экзаменационных материалов для участников ГВЭ с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов (Математика)2 (1 Mb)

Правила назначения 3-его эксперта при проверке развернутых ответов ГВЭ-11 (устн. и письм.) (38 Kb)

Справочные материалы по математике для ГВЭ-11 (363.8 Kb)

Справочные материалы по химии для ГВЭ-11 (207.4 Kb)

Режим работы телефонов «горячей линии»

© 2019. МБОУ СОШ № 52 город Краснодар.