График работы медицинского кабинета

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 марта 2014 г. N 125н "Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям" (с изменениями на 24 апреля 2019 года)с изменениями на 24 апреля 2019 года)

Приказ Минздрава России от от 10.08.2017г. N 514н «О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

Для реабилитационной работы с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями в медицинском кабинете школы имеются:

- Аппаратно-программный комплекс для скрининга-оценки уровня психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма (Комплекс «Здоровый ребенок»);

-Таблица для определения остроты зрения, помещенная в аппарат Ротта;

- Отоскоп с набором воронок.

Договор на медицинское обсуживание обучающихся МБУЗ ГП № 27 от 28.08.2017

Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 11 августа 2020 года № ЛО-23-01-128184

Приказ № 370 от 12.10.2020 МБУЗ ГП № 27 о закреплении медицинских работников

График вакцинации учащихся МБОУ СОШ № 52

Особенности диагностики туберкулеза с помощью Диаскин теста как альтернативы Манту

Побочные реакции и осложнения на прививки

© 2021. МБОУ СОШ № 52 город Краснодар.