75 лет Великой Победы!

До итогового собеседования по русскому языку осталось...

12 февраля 2020 года

Внимание!!! 12 февраля Итоговое собеседование по русскому языку.

Подготовка к итоговому собеседованию

Демоверсия устной части ОГЭ по русскому языку

Готовимся к ИС по русскому языку

Приказ МОН и МП КК от 24.01.2019 № 235

ОГЭ Русский язык 9 класс Устная часть КИМ

Итоговое собеседование Решу ОГЭ

Письмо Рособрнадзора от 29.12.2018 № 10-987 «О направлении методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году» Приложение 1 Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования (Приложение 11, Приложение 12)

О подготовке к проведению итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе в 2019 году

© 2020. МБОУ СОШ № 52 город Краснодар.