Средняя общеобразовательная школа № 52 города Краснодара

75 лет Великой Победы!

До зимних каникул осталось...

28 декабря 2019 года

Распорядительный акт главы МО о территории, закрепленной за образовательной организацией

Постановление от 25.01.2019 № 347

Микрорайон школы (приложение к Постановлению)

Микрорайоны школ города Краснодара (Приложение к Постановлению полностью

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар среднюю общеобразовательную школу № 52 (положение).

Порядок приема граждан на обучение

ПОРЯДОК и условия осуществления перевода обучающихся из организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего образования в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность

Прием директора с 14.00 до 16.00 в понедельник - четверг.

Прием документов в 1 класс

Родители (законные представители) детей предоставляют следующие документы:

• свидетельство о рождении ребенка (подлинник, копия);
  • паспорта родителей (законных представителей) (подлинник, копия с пропиской). В случае расторжения брака родителей копию паспорта супруга можно не предоставлять, но необходимо предоставить копию свидетельства о расторжении брака;
  • страховое свидетельство ребенка (СНИЛС) (подлинник, копия);
  • медицинский полис ребенка (подлинник, копия);
  • если есть постоянная регистрация по месту жительства, предоставляется справка Форма №8 (подлинник и копия), которая выдается в МФЦ или в отделе полиции по адресу: ул. им. Дмитрия Благоева, д.24.
  • если регистрация временная или заключен договор аренды жилья, предоставляется справка Форма №3 (подлинник и копия), которая выдается в МФЦ или в отделе полиции по адресу: ул. им. Дмитрия Благоева, д.24, также предоставляется справка о составе семьи (выдается в ТСЖ или в управляющей компании).

Прием документов во 2-11 классы

Предоставляются все документы, необходимые для поступления в 1 класс и дополнительно:

• Паспорт ребенка (при наличии) (подлинник и копия с пропиской);
  • Личная карта обучающегося;
  • Медицинская карта ребёнка.

Информация о количестве вакантных мест в первых классах на 2019-2020 учебный год на 05.09.2019.

Прием в первые классы завершен. Зачислено 375 учащихся.

1-е классы - свободных мест нет.

На 05.09.2019 свободных мест нет.

Информация о количестве свободных мест в МБОУ СОШ № 52

1-4 классы - свободных мест нет

5-9 классы - свободных мест нет

10-11 классы - свободных мест нет

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 15.06.2017г. № 2568 «О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 5 ноября 2015 года № 5758 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае»

ПРИКАЗ МИНОБНАУКИ РФ от 22 января 2014 года N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

ПРИКАЗ МИНОБНАУКИ РФ от 12 марта 2014 года N 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

© 2019. МБОУ СОШ № 52 город Краснодар.