Средняя общеобразовательная школа № 52 города Краснодара

75 лет Великой Победы!

До зимних каникул осталось...

28 декабря 2019 года

Уважаемые родители!

Вы можете оценить и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории города Краснодара на официальном сайте для размещения информации о государственном и муниципальном учреждении МБОУ СОШ № 52 . Подрорбнее... Нажать кнопку ОЦЕНИТЬ и ответить на вопрсы. Инструкция

Сайт — лицо педагога в сети интернет Проект "Педагогический ресурс" создан как платформа для размещения педагогами персональных сайтов в сети Интернет. Сайт современного педагога — это прежде всего его самопрезентация. Здесь он может разместить своё фото, рассказать о месте своей работы, указать свою квалификационную категорию, разместить свои контакты, указать полученное образование, опубликовать свои авторские материалы по педагогике и поделиться с аудиторией своими достижениями.

Международный конкурс по русскому языку "Кирилица" проходит до 30.01.2019. К участию в конкурсе допускаются школьники с 1-го по 11-й класс.

Единому уроку по безопасности в сети "Интернет" в 2018 году уроку исполнится юбилейный пятый год. Ровно пять лет назад на парламентских слушаниях спикер Совета Федерации Валентина Ивановна Матвиенко выступила с предложением о проведении общероссийского урока по кибербезопасности. Сегодня Единый урок по безопасности проводится в ряде стран СНГ и получил международный статус. Программу юбилейного Единого урока дополнят Всероссийский конкурс социальной рекламы на тему информационной безопасности детей и конференция по формированию детского пространства «Сетевичок». Время проведения 25 октября - 15 ноября 2018 года.

В 2018 году Географический диктант состоится 11 ноября.

Стать участником Диктанта можно, обратившись на любую площадку его проведения, независимо от места жительства. Адрес ближайшей площадки можно найти на сайте http://dictant.rgo.ru.

Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным.

Перед началом Диктанта каждому участнику присваивается индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк для написания Диктанта при его получении. Данный номер также дублируется в виде отрывного листка, который остается у участника Диктанта. По нему участник сможет проверить свой результат на сайте http://dictant.rgo.ru

Положение

Внимание! Межрегиональная интернет-олимпиаду по информатике «Созвездие талантов». Сроки проведения олимпиады: с 01.10.2018 г. по 20.10.2018 г. в один этап. Категория участников: 5-7 класс. Форма участия: дистанционная. Интернет-ресурс олимпиады: http://sios89.com/

О проведении федеральных и региональных оценочных процедур в общеобразовательных организациях Краснодарского края в 2018 - 2019 учебном году

Всероссийская акция-фотоконкурс «Школа без границ»

Муниципальный конкурс "Лучший блогер - 2018"

© 2019. МБОУ СОШ № 52 город Краснодар.